
SKF
300 × 360 × 42 mm
706,43 € HT
847,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 706,43 € |
| 5–9 | 685,24 €-3% |
| 10–24 | 671,11 €-5% |
| 25–49 | 649,92 €-8% |
| 50–99 | 621,66 €-12% |
| 100+ | 600,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 8.4kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 8,4 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches |
706,43 € HT