
SKF
25 × 52 × 20.6 mm
41,41 € HT
49,69 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 20.6mm |
| Masse | 0.182kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 20,6 mm |
| Poids | 0,182 kg |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Disposition | application standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
41,41 € HT