
SKF
90 × 120 × 16 mm
23,90 € HT
28,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,90 € |
| 5–9 | 23,18 €-3% |
| 10–24 | 22,70 €-5% |
| 25–49 | 21,99 €-8% |
| 50–99 | 21,03 €-12% |
| 100+ | 20,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.51kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,51 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
23,90 € HT