
SKF
135 × 175 × 22 mm
107,54 € HT
129,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,54 € |
| 5–9 | 104,31 €-3% |
| 10–24 | 102,16 €-5% |
| 25–49 | 98,94 €-8% |
| 50–99 | 94,64 €-12% |
| 100+ | 91,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 175mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 175 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
107,54 € HT