
SKF
28 × 52 × 15 mm
45,74 € HT
54,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,74 € |
| 5–9 | 44,37 €-3% |
| 10–24 | 43,45 €-5% |
| 25–49 | 42,08 €-8% |
| 50–99 | 40,25 €-12% |
| 100+ | 38,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.178kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,178 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
45,74 € HT