
SKF
15 × 35 × 11 mm
125,46 € HT
150,55 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.054kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,054 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Angle de contact | 62 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Fixation | sans trou de fixation |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Direction d'action | effet simple |
125,46 € HT