
SKF
35 × 72 × 15 mm
180,49 € HT
216,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 180,49 € |
| 5–9 | 175,08 €-3% |
| 10–24 | 171,47 €-5% |
| 25–49 | 166,05 €-8% |
| 50–99 | 158,83 €-12% |
| 100+ | 153,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précharge | précharge moyenne |
| Angle de contact | 62 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Fixation | sans trou de fixation |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Direction d'action | effet simple |
180,49 € HT