
SKF
76.2 × 84.963 × 15.875 mm
20,19 € HT
24,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,19 € |
| 5–9 | 19,58 €-3% |
| 10–24 | 19,18 €-5% |
| 25–49 | 18,57 €-8% |
| 50–99 | 17,77 €-12% |
| 100+ | 17,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 76.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 84.963mm |
| Largeur (B) | 15.875mm |
| Masse | 0.104kg |
| Intérieur | 76,2 mm |
| Extérieur | 84,963 mm |
| Épaisseur | 15,875 mm |
| Poids | 0,104 kg |
| Matière | acier inoxydable |
20,19 € HT