
SKF
139.7 × 150.83 × 25.4 mm
58,03 € HT
69,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,03 € |
| 5–9 | 56,29 €-3% |
| 10–24 | 55,13 €-5% |
| 25–49 | 53,39 €-8% |
| 50–99 | 51,07 €-12% |
| 100+ | 49,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 139.7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150.83mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.374kg |
| Intérieur | 139,7 mm |
| Extérieur | 150,83 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,374 kg |
| Matière | acier inoxydable |
58,03 € HT