
SKF
133.35 × 141.224 × 20.65 mm
59,58 € HT
71,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,58 € |
| 5–9 | 57,79 €-3% |
| 10–24 | 56,60 €-5% |
| 25–49 | 54,81 €-8% |
| 50–99 | 52,43 €-12% |
| 100+ | 50,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 133.35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 141.224mm |
| Largeur (B) | 20.65mm |
| Masse | 0.332kg |
| Intérieur | 133,35 mm |
| Extérieur | 141,224 mm |
| Épaisseur | 20,65 mm |
| Poids | 0,332 kg |
| Matière | acier inoxydable |
59,58 € HT