
SKF
127 × 137.16 × 13.716 mm
57,18 € HT
68,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,18 € |
| 5–9 | 55,46 €-3% |
| 10–24 | 54,32 €-5% |
| 25–49 | 52,61 €-8% |
| 50–99 | 50,32 €-12% |
| 100+ | 48,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 127mm |
| Diamètre extérieur (D) | 137.16mm |
| Largeur (B) | 13.716mm |
| Masse | 0.296kg |
| Intérieur | 127 mm |
| Extérieur | 137,16 mm |
| Épaisseur | 13,716 mm |
| Poids | 0,296 kg |
| Matière | acier inoxydable |
57,18 € HT