
SKF
94.74 × 102.24 × 19.84 mm
22,21 € HT
26,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,21 € |
| 5–9 | 21,54 €-3% |
| 10–24 | 21,10 €-5% |
| 25–49 | 20,43 €-8% |
| 50–99 | 19,54 €-12% |
| 100+ | 18,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 94.74mm |
| Diamètre extérieur (D) | 102.24mm |
| Largeur (B) | 19.84mm |
| Masse | 0.252kg |
| Intérieur | 94,74 mm |
| Extérieur | 102,24 mm |
| Épaisseur | 19,84 mm |
| Poids | 0,252 kg |
| Matière | acier inoxydable |
22,21 € HT