
SKF
85.73 × 93.85 × 25.4 mm
26,54 € HT
31,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,54 € |
| 5–9 | 25,74 €-3% |
| 10–24 | 25,21 €-5% |
| 25–49 | 24,42 €-8% |
| 50–99 | 23,36 €-12% |
| 100+ | 22,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85.73mm |
| Diamètre extérieur (D) | 93.85mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.194kg |
| Intérieur | 85,73 mm |
| Extérieur | 93,85 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,194 kg |
| Matière | acier inoxydable |
26,54 € HT