
SKF
80 × 89.992 × 21.006 mm
20,50 € HT
24,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,50 € |
| 5–9 | 19,88 €-3% |
| 10–24 | 19,47 €-5% |
| 25–49 | 18,86 €-8% |
| 50–99 | 18,04 €-12% |
| 100+ | 17,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 89.992mm |
| Largeur (B) | 21.006mm |
| Masse | 0.183kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 89,992 mm |
| Épaisseur | 21,006 mm |
| Poids | 0,183 kg |
| Matière | acier inoxydable |
20,50 € HT