
SKF
79.375 × 89.687 × 20.65 mm
23,20 € HT
27,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,20 € |
| 5–9 | 22,50 €-3% |
| 10–24 | 22,04 €-5% |
| 25–49 | 21,34 €-8% |
| 50–99 | 20,42 €-12% |
| 100+ | 19,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 79.375mm |
| Diamètre extérieur (D) | 89.687mm |
| Largeur (B) | 20.65mm |
| Masse | 0.191kg |
| Intérieur | 79,375 mm |
| Extérieur | 89,687 mm |
| Épaisseur | 20,65 mm |
| Poids | 0,191 kg |
| Matière | acier inoxydable |
23,20 € HT