
SKF
76.022 × 85.319 × 14.3 mm
21,15 € HT
25,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,15 € |
| 5–9 | 20,52 €-3% |
| 10–24 | 20,09 €-5% |
| 25–49 | 19,46 €-8% |
| 50–99 | 18,61 €-12% |
| 100+ | 17,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 76.022mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85.319mm |
| Largeur (B) | 14.3mm |
| Masse | 0.094kg |
| Intérieur | 76,022 mm |
| Extérieur | 85,319 mm |
| Épaisseur | 14,3 mm |
| Poids | 0,094 kg |
| Matière | acier inoxydable |
21,15 € HT