
SKF
63.297 × 73.025 × 19.837 mm
22,45 € HT
26,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,45 € |
| 5–9 | 21,78 €-3% |
| 10–24 | 21,33 €-5% |
| 25–49 | 20,65 €-8% |
| 50–99 | 19,76 €-12% |
| 100+ | 19,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 63.297mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73.025mm |
| Largeur (B) | 19.837mm |
| Masse | 0.116kg |
| Intérieur | 63,297 mm |
| Extérieur | 73,025 mm |
| Épaisseur | 19,837 mm |
| Poids | 0,116 kg |
| Matière | acier inoxydable |
22,45 € HT