
SKF
57.15 × 64.29 × 23.83 mm
19,49 € HT
23,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,49 € |
| 5–9 | 18,91 €-3% |
| 10–24 | 18,52 €-5% |
| 25–49 | 17,93 €-8% |
| 50–99 | 17,15 €-12% |
| 100+ | 16,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 57.15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 64.29mm |
| Largeur (B) | 23.83mm |
| Masse | 0.079kg |
| Intérieur | 57,15 mm |
| Extérieur | 64,29 mm |
| Épaisseur | 23,83 mm |
| Poids | 0,079 kg |
| Matière | acier inoxydable |
19,49 € HT