
SKF
55.575 × 63.5 × 19.837 mm
18,38 € HT
22,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,38 € |
| 5–9 | 17,83 €-3% |
| 10–24 | 17,46 €-5% |
| 25–49 | 16,91 €-8% |
| 50–99 | 16,17 €-12% |
| 100+ | 15,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55.575mm |
| Diamètre extérieur (D) | 63.5mm |
| Largeur (B) | 19.837mm |
| Masse | 0.084kg |
| Intérieur | 55,575 mm |
| Extérieur | 63,5 mm |
| Épaisseur | 19,837 mm |
| Poids | 0,084 kg |
| Matière | acier inoxydable |
18,38 € HT