
SKF
42.06 × 53.01 × 17.5 mm
17,34 € HT
20,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,34 € |
| 5–9 | 16,82 €-3% |
| 10–24 | 16,47 €-5% |
| 25–49 | 15,95 €-8% |
| 50–99 | 15,26 €-12% |
| 100+ | 14,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42.06mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53.01mm |
| Largeur (B) | 17.5mm |
| Masse | 0.059kg |
| Intérieur | 42,06 mm |
| Extérieur | 53,01 mm |
| Épaisseur | 17,5 mm |
| Poids | 0,059 kg |
| Matière | acier inoxydable |
17,34 € HT