
SKF
39.42 × 47.22 × 14.3 mm
16,61 € HT
19,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,61 € |
| 5–9 | 16,11 €-3% |
| 10–24 | 15,78 €-5% |
| 25–49 | 15,28 €-8% |
| 50–99 | 14,62 €-12% |
| 100+ | 14,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 39.42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47.22mm |
| Largeur (B) | 14.3mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 39,42 mm |
| Extérieur | 47,22 mm |
| Épaisseur | 14,3 mm |
| Poids | 0,072 kg |
| Matière | acier inoxydable |
16,61 € HT