
SKF
39.91 × 46.99 × 9.906 mm
15,49 € HT
18,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,49 € |
| 5–9 | 15,03 €-3% |
| 10–24 | 14,72 €-5% |
| 25–49 | 14,25 €-8% |
| 50–99 | 13,63 €-12% |
| 100+ | 13,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 39.91mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46.99mm |
| Largeur (B) | 9.906mm |
| Masse | 0.039kg |
| Intérieur | 39,91 mm |
| Extérieur | 46,99 mm |
| Épaisseur | 9,906 mm |
| Poids | 0,039 kg |
| Matière | acier inoxydable |
15,49 € HT