
SKF
38.684 × 47.219 × 11.125 mm
18,13 € HT
21,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,13 € |
| 5–9 | 17,59 €-3% |
| 10–24 | 17,22 €-5% |
| 25–49 | 16,68 €-8% |
| 50–99 | 15,95 €-12% |
| 100+ | 15,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.684mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47.219mm |
| Largeur (B) | 11.125mm |
| Masse | 0.071kg |
| Intérieur | 38,684 mm |
| Extérieur | 47,219 mm |
| Épaisseur | 11,125 mm |
| Poids | 0,071 kg |
| Matière | acier inoxydable |
18,13 € HT