
SKF
30.96 × 39.7 × 11 mm
15,34 € HT
18,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,34 € |
| 5–9 | 14,88 €-3% |
| 10–24 | 14,57 €-5% |
| 25–49 | 14,11 €-8% |
| 50–99 | 13,50 €-12% |
| 100+ | 13,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30.96mm |
| Diamètre extérieur (D) | 39.7mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.057kg |
| Intérieur | 30,96 mm |
| Extérieur | 39,7 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,057 kg |
| Matière | acier inoxydable |
15,34 € HT