
SKF
26 × 33.35 × 8.001 mm
16,48 € HT
19,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,48 € |
| 5–9 | 15,99 €-3% |
| 10–24 | 15,66 €-5% |
| 25–49 | 15,16 €-8% |
| 50–99 | 14,50 €-12% |
| 100+ | 14,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 26mm |
| Diamètre extérieur (D) | 33.35mm |
| Largeur (B) | 8.001mm |
| Masse | 0.055kg |
| Intérieur | 26 mm |
| Extérieur | 33,35 mm |
| Épaisseur | 8,001 mm |
| Poids | 0,055 kg |
| Matière | acier inoxydable |
16,48 € HT