
SKF
24.61 × 28.7 × 11.13 mm
18,56 € HT
22,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,56 € |
| 5–9 | 18,00 €-3% |
| 10–24 | 17,63 €-5% |
| 25–49 | 17,08 €-8% |
| 50–99 | 16,33 €-12% |
| 100+ | 15,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24.61mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28.7mm |
| Largeur (B) | 11.13mm |
| Masse | 0.055kg |
| Intérieur | 24,61 mm |
| Extérieur | 28,7 mm |
| Épaisseur | 11,13 mm |
| Poids | 0,055 kg |
| Matière | acier inoxydable |
18,56 € HT