
SKF
18 × 24.435 × 8.001 mm
15,34 € HT
18,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,34 € |
| 5–9 | 14,88 €-3% |
| 10–24 | 14,57 €-5% |
| 25–49 | 14,11 €-8% |
| 50–99 | 13,50 €-12% |
| 100+ | 13,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24.435mm |
| Largeur (B) | 8.001mm |
| Masse | 0.052kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 24,435 mm |
| Épaisseur | 8,001 mm |
| Poids | 0,052 kg |
| Matière | acier inoxydable |
15,34 € HT