
SKF
15.88 × 19.05 × 10.31 mm
16,82 € HT
20,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,82 € |
| 5–9 | 16,32 €-3% |
| 10–24 | 15,98 €-5% |
| 25–49 | 15,47 €-8% |
| 50–99 | 14,80 €-12% |
| 100+ | 14,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15.88mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19.05mm |
| Largeur (B) | 10.31mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 15,88 mm |
| Extérieur | 19,05 mm |
| Épaisseur | 10,31 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Matière | acier inoxydable |
16,82 € HT