
SKF
12 × 12.06 × 6 mm
15,34 € HT
18,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,34 € |
| 5–9 | 14,88 €-3% |
| 10–24 | 14,57 €-5% |
| 25–49 | 14,11 €-8% |
| 50–99 | 13,50 €-12% |
| 100+ | 13,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12.06mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.048kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 12,06 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,048 kg |
| Matière | acier inoxydable |
15,34 € HT