
SKF
38.1 × 45 × 50 mm
32,02 € HT
38,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,02 € |
| 5–9 | 31,06 €-3% |
| 10–24 | 30,42 €-5% |
| 25–49 | 29,46 €-8% |
| 50–99 | 28,18 €-12% |
| 100+ | 27,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.332kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,332 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
32,02 € HT