
SKF
44.45 × 50 × 55 mm
28,67 € HT
34,40 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 44.45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 0.369kg |
| Intérieur | 44,45 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 0,369 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
28,67 € HT