
SKF
38.1 × 45 × 39 mm
37,74 € HT
45,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,74 € |
| 5–9 | 36,61 €-3% |
| 10–24 | 35,85 €-5% |
| 25–49 | 34,72 €-8% |
| 50–99 | 33,21 €-12% |
| 100+ | 32,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 0.272kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 0,272 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
37,74 € HT