
SKF
25,74 € HT
30,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,74 € |
| 5–9 | 24,97 €-3% |
| 10–24 | 24,45 €-5% |
| 25–49 | 23,68 €-8% |
| 50–99 | 22,65 €-12% |
| 100+ | 21,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.404kg |
| Largeur | 28.575mm |
| Intérieur | 34,925 mm |
| Épaisseur | 28,575 mm |
| Poids | 0,404 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Précision de rotation | tolérance spéciale |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
25,74 € HT