
SKF
40 × 62 × 1.25 mm
0,90 € HT
1,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,90 € |
| 5–9 | 0,87 €-3% |
| 10–24 | 0,85 €-5% |
| 25–49 | 0,83 €-8% |
| 50–99 | 0,79 €-12% |
| 100+ | 0,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 1.25mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 1,25 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Matière | acier |
0,90 € HT