
SKF
49.225 × 56.363 × 14.3 mm
26,90 € HT
32,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,90 € |
| 5–9 | 26,09 €-3% |
| 10–24 | 25,55 €-5% |
| 25–49 | 24,75 €-8% |
| 50–99 | 23,67 €-12% |
| 100+ | 22,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 49.225mm |
| Diamètre extérieur (D) | 56.363mm |
| Largeur (B) | 14.3mm |
| Masse | 0.079kg |
| Intérieur | 49,225 mm |
| Extérieur | 56,363 mm |
| Épaisseur | 14,3 mm |
| Poids | 0,079 kg |
| Matière | " Revêtement résistant à l'abrasion et corrosion" |
26,90 € HT