
SKF
38.1 × 45.237 × 14.3 mm
24,19 € HT
29,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,19 € |
| 5–9 | 23,46 €-3% |
| 10–24 | 22,98 €-5% |
| 25–49 | 22,25 €-8% |
| 50–99 | 21,29 €-12% |
| 100+ | 20,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45.237mm |
| Largeur (B) | 14.3mm |
| Masse | 0.068kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 45,237 mm |
| Épaisseur | 14,3 mm |
| Poids | 0,068 kg |
| Matière | " Revêtement résistant à l'abrasion et corrosion" |
24,19 € HT