
SKF
8 × 31 × 12 mm
19,47 € HT
23,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,47 € |
| 5–9 | 18,89 €-3% |
| 10–24 | 18,50 €-5% |
| 25–49 | 17,91 €-8% |
| 50–99 | 17,13 €-12% |
| 100+ | 16,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 31mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 31 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Exécution | acier/composite PRF(polymère renforcé de fibres)-PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
19,47 € HT