
SKF
58.5 × 100 × 25 mm
81,87 € HT
98,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 81,87 € |
| 5–9 | 79,41 €-3% |
| 10–24 | 77,78 €-5% |
| 25–49 | 75,32 €-8% |
| 50–99 | 72,05 €-12% |
| 100+ | 69,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 58.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.68kg |
| Intérieur | 58,5 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,68 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement sans bague intérieure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
81,87 € HT