
SKF
50 × 90 × 28 mm
87,46 € HT
104,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,46 € |
| 5–9 | 84,84 €-3% |
| 10–24 | 83,09 €-5% |
| 25–49 | 80,46 €-8% |
| 50–99 | 76,96 €-12% |
| 100+ | 74,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Exécution | lubrication spéciale (haute pression-graisse au savon de lit |
| Oval | entre 25 et 45% |
87,46 € HT