
SKF
45 × 68 × 59 mm
184,16 € HT
220,99 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 59mm |
| Masse | 0.57kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 59 mm |
| Poids | 0,57 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
184,16 € HT