
SKF
25 × 62 × 24 mm
93,31 € HT
111,97 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
93,31 € HT