
SKF
20 × 47 × 66 mm
96,67 € HT
116,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,67 € |
| 5–9 | 93,77 €-3% |
| 10–24 | 91,84 €-5% |
| 25–49 | 88,94 €-8% |
| 50–99 | 85,07 €-12% |
| 100+ | 82,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 0.452kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 0,452 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
96,67 € HT