
SKF
160 × 190 × 25 mm
128,99 € HT
154,79 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
128,99 € HT