
SKF
50 × 90 × 20 mm
365,83 € HT
439,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 365,83 € |
| 5–9 | 354,86 €-3% |
| 10–24 | 347,54 €-5% |
| 25–49 | 336,56 €-8% |
| 50–99 | 321,93 €-12% |
| 100+ | 310,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.56kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,56 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Angle de contact | 62 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Fixation | sans trou de fixation |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Direction d'action | effet simple |
365,83 € HT