
SKF
10,78 € HT
12,94 € TTC
| Masse | 0.354kg |
| Largeur | 23.812mm |
| Extérieur | 112,712 mm |
| Épaisseur | 23,812 mm |
| Poids | 0,354 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
10,78 € HT