
SKF
40 × 90 × 23 mm
50,02 € HT
60,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,02 € |
| 5–9 | 48,52 €-3% |
| 10–24 | 47,52 €-5% |
| 25–49 | 46,02 €-8% |
| 50–99 | 44,02 €-12% |
| 100+ | 42,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.621kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,621 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
50,02 € HT