
SKF
80 × 110 × 32 mm
101,09 € HT
121,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 101,09 € |
| 5–9 | 98,06 €-3% |
| 10–24 | 96,04 €-5% |
| 25–49 | 93,00 €-8% |
| 50–99 | 88,96 €-12% |
| 100+ | 85,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.9kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,9 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
101,09 € HT