
SKF
35 × 39 × 26 mm
5,68 € HT
6,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,68 € |
| 5–9 | 5,51 €-3% |
| 10–24 | 5,40 €-5% |
| 25–49 | 5,23 €-8% |
| 50–99 | 5,00 €-12% |
| 100+ | 4,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 39mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 39 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Exécution | à bride |
| Matière | composite PTFE |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +250 °C |
5,68 € HT