
SKF
155 × 200 × 25 mm
86,58 € HT
103,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,58 € |
| 5–9 | 83,98 €-3% |
| 10–24 | 82,25 €-5% |
| 25–49 | 79,65 €-8% |
| 50–99 | 76,19 €-12% |
| 100+ | 73,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 155mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 2.1kg |
| Intérieur | 155 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 2,1 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
86,58 € HT