
SKF
150 × 180 × 24 mm
112,94 € HT
135,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,94 € |
| 5–9 | 109,55 €-3% |
| 10–24 | 107,29 €-5% |
| 25–49 | 103,90 €-8% |
| 50–99 | 99,39 €-12% |
| 100+ | 96,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.25kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,25 kg |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
| Matière | acier de roulement standard |
112,94 € HT